Об очередности граждан, имеющих право на санаторно-курортное лечение

В целях установления прозрачности ведения очередности граждан, имеющих право на санаторно-курортное лечение (федеральные льготники, дети-инвалиды, региональные льготники), Отделом социальной защиты населения г. Лотошино Министерства социального развития Московской области (далее – ОСЗН г. Лотошино) создан реестр очередности в соответствии с персональным регистрационным номером, присваиваемым гражданину при постановке на учет для обеспечения путевкой на санаторно-курортное лечение. Информация об очередности размещена на информационных стендах,  интернет-сайте ОСЗН г. Лотошино. Регистрационный номер и дата постановки на учет сообщаются гражданину в уведомлении о принятом ОСЗН г. Лотошино решении по обеспечению путевкой на санаторно-курортное лечение. В случае, если заявитель обратился за предоставлением услуги по санаторно-курортному лечению через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ), после принятия решения о постановке гражданина на учет и присвоения ему регистрационного номера ОСЗН г. Лотошино, информацию о регистрационном номере можно получить в МФЦ.

Для уточнения персонального регистрационного номера, граждане могут обратиться в ОСЗН г. Лотошино в кабинет №1 или по телефону 8-49628-71473.

Также сообщаем, что на информационных стендах, интернет-сайте ОСЗН г. Лотошино (https://lotoszn.ru/) будет публиковаться информация о движении очередности граждан, получивших путевки или исключенных из реестра получателей данной услуги.